Pozitiv

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Страницы: 1 [2] 3
 11 
 : 09 Августа 2013, 08:55:42 
Автор Pozitiv - Последний ответ от Файл23

 Полтос наверное каждый юзал. Достойное стекло. А главное дешёвое   :)  Всё остальное тоже, только по слухам. Друг вроде себе прикупил нечто светлое, попользуется, я поделюсь впечатлениями.


 12 
 : 03 Августа 2013, 01:24:26 
Автор Pozitiv - Последний ответ от Pozitiv

   Что такое стоп ? Шаг изменения экспозиции.

  http://foto.vseprosto.net/2013/08/temnee-na-dva-stopa/

  ВЫБОР СВЕТОСИЛЬНОГО ШТАТНИКА НА КРОП  Canon EOS

  Интересует ваше мнение. Кто юзал эти объективы и видел реальную разницу, а не ту что я раскинул на картах  ;)


 13 
 : 31 Июля 2013, 07:04:06 
Автор Pozitiv - Последний ответ от Pozitiv

 А я вчера наконец-то попробовал Мир-24н через переходник на Кеноне. Ощущения противоречивые. Не всегда попадает фокус. Картинка вроде достойная .

 Переходник с чипом или без него ? А то я всё ещё надеюсь этот самый Мир поюзать. Угла вроде должно хватить, чтобы в помещениях снимать ?


 14 
 : 31 Июля 2013, 07:01:51 
Автор Pozitiv - Последний ответ от Pozitiv

 Качественный объектив, понятие растяжимое. Ширик, штатник или телевик ? Или все сразу ? :)

 Любой. Просто предложите на ваш взгляд хороший объектив. Тот который проверен лично вами или может видели у кого хорошо работает...


 15 
 : 31 Июля 2013, 06:33:40 
Автор Pozitiv - Последний ответ от Nevrika

 А я вчера наконец-то попробовал Мир-24н через переходник на Кеноне. Ощущения противоречивые. Не всегда попадает фокус. Картинка вроде достойная .


 16 
 : 31 Июля 2013, 06:31:13 
Автор Pozitiv - Последний ответ от Nevrika

 Качественный объектив, понятие растяжимое. Ширик, штатник или телевик ? Или все сразу ?
 :) 


 17 
 : 29 Июля 2013, 15:53:33 
Автор Pozitiv - Последний ответ от Pozitiv

 В очередной раз побаловался старыми советскими стёклами. Юпитер-37а и Волна-3  . Как они рисуют !  Но отсутствие автофокуса убивает всякое желание снимать. Прогавываешь такие кадры   >:(   


 18 
 : 28 Июля 2013, 08:21:45 
Автор Pozitiv - Последний ответ от Файл23

 Чтобы начать различать рисунок объектива, нужно не один гигабайт фотографий просмотреть ;) , хотя со временем действительно начинаешь обращать внимание на всякие мелочи. Через пару лет даже фильмы смотришь не так. Отрываешься от сюжета на освещение и пр.


 19 
 : 28 Июля 2013, 08:18:24 
Автор Pozitiv - Последний ответ от Pozitiv

Но жаба то душит такие деньги выкладывать...  :)
 Кит Кенона хорош только до тех пор пока не попробовал любой приличный объектив. Хотя для помещений со вспышкой, иногда выручает.


 20 
 : 28 Июля 2013, 08:14:51 
Автор Pozitiv - Последний ответ от Файл23

 А чего тут думать, если выбор небольшой ? Хочешь получить более-менее приличную картинку, либо мучайся со старыми неавтофокусными, ручными объективами, либо покупай хороший современный. А из современных, 70-200 L4 самый дешёвый. Для некоторых условий лучше фикс. Любое хорошее стекло будет стоить примерно как и кропнутая камера.
 Никонистам проще, у них, говорят и КИТ неплохо фотает.


Страницы: 1 [2] 3